Перейти к публикации

Праздник? На природу!

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Весенние праздники традиционно встречают не только бодрыми демонстрациями или упорным трудом на грядках, но и весельем с друзьями и родными: с щекочущими ноздри и дразнящими желудок шашлыками и удалым песнопением возле ночного костра.

Сценариев может быть множество, и, все-таки, как сделать свой отдых за городом интересным и запоминающимся? Если вы собрались за город в узком кругу, то особых хлопот не возникнет: вы понесете минимум затрат, а получите максимум удовольствия от общения с близкими людьми. Если же компания собралась немаленькая, то к организации праздника на природе придется готовиться тщательно и заранее.

Кому доверить?

Вы дорожите личным временем? Тогда организацию крупных мероприятий следует доверить профессионалам, которые продумают все мелочи. Однако не всегда агентство сможет угодить вашим гостям и придумать неожиданные и оригинальные развлечения и конкурсы.

88-11524804.jpg

Если вы верите в свою креативность, то специализированным компаниям можно поручить обустройство места проведения праздника: оформление, установку тентов, настройку звуковой аппаратуры и постпраздничную уборку. Таким же образом можно решить проблему с кормежкой многочисленных гостей – воспользовавшись услугой «кейтеринг» (выездной ресторан на выбранной вами территории).

Что взять?

При самостоятельной подготовке праздника следует продумать список вещей, необходимых для полноценного отдыха. Если это мероприятие – ненадолго, достаточно взять дрова, продукты и напитки, средства от насекомых и защиту на случай дождя.

Когда запланировано долгоиграющее мероприятие, всего понадобится больше, плюс палатки и спальные мешки, посуда для приготовления пищи, теплая одежда и другие вещи, без которых не обойтись.

Как подготовиться?

Первое – распределить обязанности между участниками: одни отвечают за покупку продуктов, другие – за наличие инвентаря, третьи – за само праздничное действо: придумывают сценарии, игры и розыгрыши. Продумайте программу праздника: пойдете ли вы на рыбалку, организуете ли прогулку на катере, игры в волейбол на пляже, развлечения для детей.

Чтобы вы смогли расслабиться и хорошо отдохнуть, воспользуйтесь услугами профессионалов: специально приглашенная няня присмотрит за детьми, водители – доставят всех до места и обратно, избавив от необходимости соблюдать трезвость.

И, наконец, не забывайте о красивом и ярком завершении праздничного отдыха. Будет ли это восхитительный фейерверк, выпущенный в ночное небо, или обычное конфетти, высыпанное на голову ошеломленным гостям – этот сюрприз запомнится всем участникам мероприятия, о котором будут долго и с удовольствием вспоминать.

88-11524804.jpg.5c2871ac1f18feb21bb00fbfcc8aef96.jpg

  • 0
  • 4 210

0
4,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...