Перейти к публикации

Что подарить на первом свидании?

ilya
  • · 2 минуты на чтение

Весна – это время пробуждения от зимнего сна не только природы, но и наших эмоций, жажды новых впечатлений, событий и встреч. Первое свидание – важное мероприятие, которое может сблизить двух людей или стать их первой и единственной встречей. Двое тщательно готовятся к нему: девушка создает образ, который сразит ее избранника, а парень ломает голову над тем, чем удивить и обрадовать даму.

Приятное впечатление можно создать шикарным букетом, оригинальностью, галантными манерами и чувством юмора. Но что из этого будет к месту, а что лишь создаст помехи для общения?

Букет

Единого мнения по поводу того, дарить ли цветы на первом свидании, нет. Кто-то считает их обязательным атрибутом, кто-то боится попасть в глупое положение. Если вы все-таки решили купить цветы, следует учесть несколько моментов.

Во-первых, стоит узнать о вкусах девушки, чтобы не ошибиться в выборе: вдруг дама любит нежные хризантемы, а вы ей подарите традиционные розы. Но именно они будут универсальным вариантом на случай, если вам все же не удалось выведать, какие именно цветы нравятся девушке.

Если вы затрудняетесь с выбором, доверьтесь мнению профессионального флориста: по внешности девушки, ее характеру, профессии и другим характеристикам он сможет подобрать букет, который вызовет у дамы приятные эмоции.

88-114274fbf.jpg

Далее – выбирайте небольшой букет или даже один цветок: с большой охапкой девушке будет неудобно гулять, наверняка ей не раз придет в голову мысль где-нибудь ее оставить. С этой точки зрения можно вообще отказаться от цветов, отдав предпочтение другому сюрпризу, который не потребует лишних хлопот.

Цветы могут поставить девушку в неловкое положение: если мужчина не вызовет у нее интереса, она будет смущена таким подарком. Поэтому, если вы познакомились по Интернету и мало знаете даму, лучше хорошо обдумайте вариант с дарением цветов. В случае если свидание пройдет успешно, вы всегда сможете прислать букет с приятной запиской на следующий день – наверняка девушка будет в восторге от вашего внимания.

Оригинальный подарок

Если вариант с цветами все-таки отброшен, следует обдумать другой подарок для первого свидания. Все будет зависеть от вашего воображения и желания завоевать сердце прекрасной незнакомки. Почти все девушки любят блестящее, сладкое и небольшие сюрпризы в коробочках. И любая оценит уместный и тонкий юмор.

Как пример – можно подарить коробочку дорого шоколада или конфет, наклеив на нее свою фотографию. Возможно, кто-то с подозрением отнесется к такому презенту, расценив его как проявление нарциссизма. Но, скорее всего, такой сюрприз вызовет у девушки улыбку, особенно если вы сопроводите свой подарок оригинальным текстом.

В любом случае, не акцентируйте внимание на своей особе, больше интересуйтесь тем, чем живет ваша избранница. Не заостряйте внимание на подарке, каким бы он ни был: подарите его как-бы невзначай, но и не принижайте свой поступок. Пусть девушка почувствует вашу заинтересованность в продолжении отношений, почувствует доверие к вам и подумает, что вы наполнены неожиданными и приятными идеями, которыми будете и в дальнейшем радовать ее.

88-114274fbf.jpg.376ad220656a1daf637caa566546c746.jpg

  • 0
  • 15 138

0
15,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...